Süddeutsche Schule um 1700
"Die betende Jungfrau Maria mit Heilig-Geist-Taube und Engelreigen" Öl auf Leinwand, alt restauriert, teildoubliert, ca. 88 x 66 cm, beschädigt, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
EUR 1.600,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Süddeutsche Schule um 1700
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |